Отрицательные результаты анализа на гонорею при её наличии

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня немного волнует процесс моего лечения. Мне 18 лет у моего молодого человека обнаружили гонорею, при том, что он проверялся до этого и был чист, явно выражено, что источником заражения являюсь я. Он обратился к врачу венерологу, ему как положено сделали мазок и он оказался положительным. Ему назначили лечение, всякие крема, таблетки, уколы. Я тоже была отправлена на мазок, но кроме как молочницы у меня ничего не обнаружили, я сдавала его 3 раза, все результаты отрицательные. Мне перед мазками делали и переливание крови и ставили укол пирогенала через день, но все равно ничего не удается найти. По-началу врач сказал, что если они не обнаружат гонорею они все равно проведут мне профилактику. Сегодня я подошла и спросила что мне делать, она только лишь сняла меня с уколов и сказала, что если в повторном мазке у меня ничего не найдут, то меня просто выпишут и на этом все, якобы я здорова. Никаких таблеток при лечении молочницы не выписывала и т. д. Хотя молодому человеку как узнали, что у меня молочница сразу выписали. Я не знаю, что делать. И да, как они могли ничего не найти при том, что мы занимаемся незащищенным сексом. Объясните что мне делать, идти к платному врачу и там уже лечится нормально?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-26 20:24
Здравствуйте, вас обследовали методом посева?
Анна 2016-10-26 20:27
Да, и он показал отрицательный результат
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-27 21:50
Тогда каким образом вы являетесь источником заражения? После выявления гонореи у молодого человека, у вас с ним были незащищенные половые контакты?
Анна 2016-10-27 22:38
Были до этого, когда она уже как мы понимаем была