Отрицательные подозрение на эффект аутогемотерапии и ее последствия

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я в подростковом возрасте имел и имею на данный момент проблемы с кожей в виде прыщей, фурункулов, черных точек и т. д., два года назад сделали аутогемотерапию, после которой у меня улучшилось состояние, но не надолго, но проблема заключается в другом: после этого моя функциональная активность, умственные способности заметно сократились, появилась усталость, быстрая утомляемость, краткость мысли и видимо очень сильно упал иммунитет, я стал мучаться с носом, он постоянно заложен, очень частые заболевания простудой (до 10 раз в год). Можно ли списать это на аутогемотерапию, или, быть может, проблема таится в другом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-07 04:52
Здравствуйте.
Нет, аутогемотерапия не могла оказать таких эффектов. Показаны обследования у иммунолога и невролога.
Всего доброго.