Отрезал пучку пальца

Спрашивает: Сан Саныч
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно сформулировать диагноз.
Отрезал пучку ногтевой фаланги указательного пальца левой руки, видна кость но кость цела и рассёк сухожилие среднего пальца этой же руки.
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:23
Ампутация ногтевой фаланги или резаная рана с дефектом (в зависимости от глубины сечения) ногтевой фаланги, повреждение сухожилия 3-го пальца кисти