Отравление Ртутью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня пытались отравить ртутью. Ввели инъекцию "диметилртуть" или "метилртуть" прошла неделя. Состояние ухудшилось, общая слабость, слабость мышц, дезориентация, и атаксия. Подскажите что делать в данной ситуации? Куда обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 17:33
Арина! В таких случаях обращаться в приемное отделение больницы для осмотра врачом токсикологом и реаниматологом.