Отравление, расстройство

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, позавчера на даче мама что-то съела, возможно невымытое яблоко и у нее началось расстройства, жидкий стул уже третий день. Что бы вы посоветовали попить из таблеток? Или это надо анализы сдавать на дисбактериоз? Но они долго готовятся дня четыре. Рвоты нет, не тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-08 18:11
Саша! Смекта по 1 пакету 3 раза вдень за 30 минут до еды. Курс 3 дня. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Всего доброго.