Отравление перекисью

Спрашивает: Адиля
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, без присмотра осталось перекись водорода, есть опасение что ребенок выпил его. Сразу никаких симптомов, жалоб не было. Может ли выявиться рвотная реакция только на следующий день? И что в этом случае может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-04 21:24
Добрый день.
Да, может быть ожог слизистой, и на следующий день проявляться болью и рвотой.
Вам необходима консультация гастроэнтеролога.
Всего доброго.