Отравление парами лака для волос

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня утром вдохнула большое количество паров лака для волос. К обеду появилось головокружение, тошнота и учащенное сердцебиение, привкус лака в госоглотке. Что можно сделать и чем это опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-24 12:34
Здравствуйте.
Получить таким образом отравление невозможно. А если Вам плохо, то просто обратитесь на осмотр к терапевту.
Всего доброго.
-1