Отравление нейролептиком

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, был в психиатрической больнице, меня укололи палиперидоном пролонгированного действия и я до сих пор не могу оклематься. У меня бессонница, боль в теле, трудность в запоминании и мышлении, спутанность сознания и нарушение походки и координации. Всего было сделано 3 укола во время моего пребывания в психушке. Последний был в пятницу. Дозировка мне не известна. Как мне остановить действие палиперидона на меня?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-06 19:19
Здравствуйте, Вадим.
Никак не остановить. Можно воспользоваться корректорами: циклодол, акинетон и др. Они смягчат побочные эффекты нейролептика. Со временем действие препарата сойдет на нет. Просите своего лечащего врача откорректировать Вам дозу лекарства или заменить его на др пролонг.