Отравление медикаменьами ребенок

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок сьел 12 штук Ацепола, ни каких симптомов в течении3 часовне наблюдаю. Могу ли я быть спокойна или. Сразу дала ей попить полисорб, но она сделала 3 глотка, подскажите пожалуйста мне, что делать? Буду ждать ответа. Зарание Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:20
Полисорб на протяжении 5 дней, наблюдение за реакцией ребенка