Отравление или загноение десны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Порок сердца, ревматизм сердца н/а фазы, гастрит хеликобактер пилори,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? И что это может быть? Значит все началось с зуба а точнее с флюса вырвали зуб как флюс спал, через 8м дней я обратилась к хирургу и тут началось в этот день я кушала: рыбу с яйцом, суп, сыр плавленный, и овсянку! После поехала к хирург так как температурило но не сильно прыгала температура от 36 и 4 до 37 и 5, он от ковырнул все сделал заново мол пища попала но вроде все нормально и сказал прийти к нему через 4 дня, но в этот день случилось вот что следующее по приходу домой случилось расстройство кишечное- диарея несколько раз подряд и после этого тишина, на следующий день проснувшись измеряла температуру и тут началось температура 37 и 5 и начала повышаться, я позвонила хирургу он сказал что температура уже не от раны но сказал пропить эти дни антибиотики с пробиотиком. В итоге я покушала суп выпила через 10 минут пробиотик и через 20 минут антибиотик как по инструкции через 2-3 часа открылась рвота, вырвало только пробиотиком и антибиотиком. Температура так и держится хоть я и приняла уголь и после угля пила Фильтрум -Сти также испытываю некоторую ломоту костей! Что делать и от чего температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-19 07:53
Здравствуйте.
Вызывать Скорую помощь, ехать в больницу для осмотра всеми необходимыми специалистами, которые после осмотра и обследования примут решение о диагнозе и лечении.
Всего доброго.