Отравление или инфекция?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, вчера выпила на обед жидкий йогурт и чипсы, и дома поела мокороны с фаршем и половину кокоса с большой калорийностью. Муж ел то же самое, ему не поплохело. Вечером была тяжесть в желудке, ночью заболел живот недолго. На утро почувствовала себя плохо. Была диарея (очень жидко) и температура повысилась на 38,2. Пью сейчас воду и уголь актив. Вопрос: отравление ли это или инфекция?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-04 16:28
Здравствуйте.
Ответ- это кишечная инфекция. Вам необходимо наблюдение врача.
Удачи.