Отравление или грипп?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня был терапевт у меня дома. Поставила отравление, но я думаю что грипп. С этой поликлиникой уже был казус за который поплатились здоровьем.
Началось всё вчера, проснулась с сильным зудом в носоглотке и поносом. К обеду поднялась температура и сопли ручьём. Ночью меня сильно рвало (аж трясло) и температура дошла до 39.
На следующий день всё та же температура и ломота в теле. Прошу подсказать верен ли диагноз или требуется консультация другого специалиста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-09 18:47
Здравствуйте.
Извините, но подумайте немного сами. Какой из меня может быть эксперт, когда я даже Вас не глядел?! Не доверяете врачу- Ваше право пригласить другого.