Отравление алкоголем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня приходила в гости сестра. Выпили с ней бутылку шампанского, когда она ушла, я посмотрела на бутылку и обнаружила что срок годности истек в 2014 году. Какие могут быть последствия?
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-16 14:07
Здравствуйте, Анна.
Возможно расстройство желудочно-кишечного тракта. Можно принять 10 таблеток активированного угля и пару столовых ложек энтеросгеля.
Anna-bastet 2019-03-16 19:41
Спасибо за ответ. Выпила вчера энтеросгеля, самочувствие нормальное, вроде без последствий. Просто переживала, что будет сильное отравление или ожог слизистых.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-19 22:27
Я рада, что все неприятные явления прошли.