Отравление алкоголем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера я выпил водки, около 350 грамм. Водка была недешёвая, поэтому я решил, что качество будет хорошее. Так вот, утром я проснулся и меня вырвало. Что бы я не съел - всё идёт обратно. Меня морозит. Градусника нет. Боли в животе не чувствую. Ну и, конечно, я ощущаю слабость. Что мне делать? Похожи ли симптомы на обычное отравление? Или мне вызывать скорую? Заранее большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-25 18:24
Здравствуйте! Этанол(спирт, который входит в состав любой водки) - это токсическое вещество, которое Вы употребили в очень большой дозе. Вам обязательно нужен осмотр терапевтом. До осмотра - обильное питье и сорбенты(энтеросгель, фильтрум, атоксил и др.).