Отравление (

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте) отравилась вчера всю ночь провела у белого друга (но не вырывало темпер 37.5 (выпила угль энтерофурил ибуклин и церукал укол (вроде все прошло) сегодня выпила этерофурил иммодиум) а щас наблюдаеться повышение температуры (выпила ибукл
Теги: отравление на море август 2016
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-03 15:08
Залина! Принимайте Энтерофурил по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Курс 3 дня. Капсулы Линекс по 2 капсулы 3 раза в день. Курс 10 дней. Нужно пойти на осмотр к терапевту. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике.