Отравление

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, после принятия антибиотиков у ребенка пошла густая слюна и налет на языке не проходит белый развивается обезвожевание глаза сухие и слюна пенистая теряет килограммы что делать помогите пожалуйста никто не может нам помочь жду ответа что мне делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 22:40
Елена! Антибиотик отменить. Сообщить врачу педиатру об этих изменениях при приеме препарата. Дать ребенку Смекту.
Платная консультация
елена 2016-08-29 07:24
Мы пили антибиотик 3месяца назад и у нас это не проходит я очень переживаю большое слюноотделение смекта поможет?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 22:36
Елена! Вы в своих сообщениях не указываете важные моменты развития жалоб во времени. Если все развилось давно, то сдайте мазок на микрофлору с ротоглотки и кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора там находится. Пройдите осмотр ротовой полости у детского стоматолога.