Отравление

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 4 года несколько дней назад была рвота, тембературы небыло, сейчас второй день она какает светло желтым каллом, не паносом, на боль в животе не жалуется. Никаких лекарств мы не принемали очень благодарна за вашу помощ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-29 15:17
Добрый день.
Такие симптомы характерны для отравления и для инфекции.
Если на данный момент состояние не нормализовалось, то нужен осмотр врача.
Всего доброго.