Отравление?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже 5й день не сильные боли в животе, хожу в туалет по-большому 2 раза в день. 6 дней назад у меня был незащищенный и не глубокий половой акт, длился всего 1-2 минуты т. К это у меня и моего партнера было впервые и мы решили просто попробовать. В этот же день я съела около 7 испорченных ролл. Скажите пожалуйста что это может быть, до месячных еще 2 недели, но я вся на нервах, я очень боюсь, что это может быть беременность. По словам партнера он в меня не кончил, да и сама я бы это почувствовала. Помогите, прошу!
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-04 18:44
Ваши беспокойства не обязательно связаны с беременностью. Но в вашем случае полностью беременность исключить нельзя.