Отпуск во время беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня срок пока маленький, на учет не вставала. Последний цикл начался 11 февраля (28 дней). Вопрос такой: Можно ли, при нормальном протекании беременности, отправится в отпуск на два месяца (с 1 июля по 25 августа)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При нормальном протекании беременности отпуск только на пользу!