Отпуск после ожога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,13 мая сего года, моя подруга получила ожог 2 и частично 3а степени. Правая кисть-2 ст, (ладонь), левое бедро-2я ст(размер, примерно с ладонь) и правое бедро_2-3а степень(размер-примерно 2 ладони) Бедра-передние пов-ти. Сейчас получает активное лечение в профильном отделении стационара. Участок 3а степени-возможная пересадка кожи, пока под вопросом. Заживление идет активно, кисть практически эпетелизировалась за неделю. На самый конец июля-начало августа запланирован отпуск на море. Скажите пожалуйста, какие перспективы того, что поездка состоится? Впереди ещё 2.5 месяца. Конечно, травмированные места будут укрыты от солнца и будет соблюдаться режим купания в то время, когда солнечная активность наиболее низкая. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно данного промежутка времени вам хватит.