Отправляют из военкомата в психбольницу на 10 дней

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема. Я ездил в военкомат и не смог пройти психиатра. Из-за моих татуировок, мне сказали, что бы я съездил на обследование, на 10 дней в психиатрию. Я ложиться не хочу, есть ли какая-нибудь альтернатива?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 15:17
Здравствуйте, Дмитрий.
Врач-психиатр смотрит не на татуировки, а на Ваше состояние психики на настоящий момент. Видимо что-то его насторожило и требует белее детального наблюдения в условиях стационара. Какой был поставлен предварительный диагноз?
Отказаться можете, но военкомат от Вас не отстанет. Попробуйте договориться с врачом о дневном стационаре. Иногда такое возможно.
Дмитрий 2018-05-24 18:43
Как раз таки, из-за татуировкок т. к. это ненормально. Мне объяснили, что это членовредительство
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-25 02:32
Группа врачей в течение достаточно длительного времени сможет разобраться в Вашем психическом состоянии.