Отправили к нейрохирургу на 28 неделе беременности

Спрашивает: Аннаnat
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас у меня срок беременности 28 недель. У меня грыжа позвоночника 4-5 отдел. Ничего не беспокоит. Мой гинеколог направляет меня к нейрохирургу для чего объяснить не может. Ехать к нему очень далеко и не удобно. Можете подсказать зачем мне к нему ехать, что он должен мне сказать? У невролога была он тоже сказал со спиной к нейрохирургу.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 апреля 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-26 15:25
Здравствуйте. Если нет жалоб, смысла в консультации нейрохирурга не вижу.
Аннаnat 2018-04-26 16:32
Спасибо за ответ.