Отпадают ногти+ водянистая сыпь с зудом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия сред. Степ.
Здравствуйте, у меня отслаиваются ногти от кожи на обеих руках, в течении лет 5. Каждый палец по очереди отходит, но при этом сам потом отрастает. . Еще добавилась сыпь, водяные пузырьки под кожей как бы. На пальцах и между ними. Изредка чешутся, когда сыпь подсыхает- начинается сильное шелушение, кожа трескается до крови. Анализ на грибок отрицательный. Врач выписал витамины. Ничего не проходит, что делать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 11:52
Добрый день

Пришлите фото
Анна 2017-01-30 12:45
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 13:29
Это ониходистрофия. Пропейте комплекс витаминов для ногтей, обстрегите ногти и втирайте в пластину витамин А и Е