Оторвалась пепелома

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, оторвалась пепелома темного цвета, так как находилась в месте с риском травмирования (например при сне), возле левой подмышки. Сначала произошла травма, я на нее налепил пластырь, на следующий день пепелома сошла вместе с пластырем. Сразу же помазал место отрыва антисептиком, йодом и наклеел пластырь, с которым ходил еще пару дней. Сейчас на месте образовалась маленькое светлокоричневое нечто, то ли родинка, то ли остаток той пепеломы. Заметил это нечто сразу после снятия пластыря через пару дней после отрыва. Это всё нормально или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-08 15:05
Добрый день, по описанию ничего не вижу опасного, пластырь больше не используйте.