Оторвалась папиллома

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, оторвалась папиллома, появилась пару дней назад, еще не сформировалась до конца. Обработал перекисью. Крови почти не было. Папиллома была маленькая, практически без ножки. Сейчас на месте раны маленькая белая точка. Это нормально или стоит беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 20:15
Здравствуйте Антон!
Совершенно нормально!
Не волнуйтесь!
Антон 2017-06-15 20:18
Огромное Вам спасибо!) А то слегка паранойю по таким поводам)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 20:21
Если будут вопросы, пишите.
Будьте здоровы и удачи!