Отопический дерматит у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,6
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нашего ребенка атопический дерматит. Ходили к врачу, сдали анализ крови узнали что аллергия на молоко. Молочную продукцию ни какую ни даем. Прошли курс лечения. Мазали различные мази, купали во фри дерм цинке и тд. Сейчас тоже придерживаемся диеты. Но у ребенка периодически что то высыпает. Это остаточное явление или на что то еще аллергия? И подскажите пожалуйста еще, по мимо молочного так и нельзя давать продукты красного цвета и все остальное? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 21:02
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для постановки диагноза и правильного лечения.