Отомикоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Добрый день! У меня высеяли в ухе грибы рода кандида. Местный врач каждую неделю назначает новое лечение и ничего не помогает! Могли бы Вы что нибудь посоветовать?
Теги: вопрос очень долго проходит отомикоз
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких случаях с посевом, небходимо заказывать чувствительность флоры к препаратам. И лечение собственно назначать согласно полученным результатам. От себя могу добавить, что грибковые наружные отиты лечаться порой очень долго.
p. s. Будьте здоровы!