Отолоринголог

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери была не большая простуда, потом вдруг заложило ухо, пошли к врачу, он назначил продувание, прогревание, промывание, мы всё это проделали, но ни чего не помогло, ощущение заложенности ухо так и есть, врач говорит что надо делать прокалывание? Что у неё такое?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
скорее всего экссудативный отит

тимпанопункция (прокол барабанной перепонки) обычно очень хорошо помогает

нужно обязательно исключить Патологию носа