Отоларинголог назначил полпипетки борной кислоты

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 10 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у нас тубоотит. Ребенку 10 лет. Отоларинголог назначил пол пипетки борной кислоты 3 процента в ухо ребенку 10 лет. В нос називин и мирамистин. Сделали кукушку и еще надо сделать две. Можно ли пол пипетки капать в ухо борной кислоты и сколько это капель?
спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Да, полпипетки можно закапать в ухо. Если переводить на капли, то это где-то 5-6 капель.