Отнялась левая нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мужа на протяжении 3 х дней на несколько секунд полностью отнимается левая нога, с переодичностью 2-3 раза в день. На протяжении года иногда темнеет в правом глазу и немеет мезинец на правой руке. Что это за болезнь, к кому обращатся?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-24 10:59
Здравствуйте.
Это проявления разных болезней, но все они связаны с сосудистыми нарушениями. Ему нужно обратиться на прием к неврологу и окулисту, после чего можно будет говорить о лечении.
Всего доброго.