Отношения, симпатия,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, добрый день! У меня такая ситуация, познакомилась с парнем, он немного младше меня. Мы нравимся друг другу, целовались один раз когда я выпила. Такая ситуация, он иностранец, узбек, симпатичный, любит детей, но мы мало знакомы. И у меня такая мысль если мы будем вместе как на нас будут смотреть и знакомые будут меня осуждать, он хочет быть со мной. У них свои законы, вдруг он уедет потом, что мне делать? Как быть?
Категория: Психолог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-18 19:46
Здравствуйте, Елена.
В любви и отношениях нужно ориентироваться только на свои чувства и общий комфорт от отношений. А не думать, как на это посмотрят другие.
Екатерина 2022-09-18 19:48
Просто у нас город маленький и слухи распространяются быстро
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-18 20:56
И что? Вы имеете право на свой выбор и чувства.