Отношения с родителями

Спрашивает: Лизаветамикс
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема: я виновата перед мамой и очень чувствую свою вину и сама понимаю, что виновата, но я не знаю как сделать так, чтобы мама мне заново поверила и стала доверять мне, сегодня был такой разговор с мамой(мне нужно кое-что сделать и она сказала либо я с подружками пойду, либо они с папой сами заедут за мной, тем самым ограничивая мою возможность самостоятельно всё сделать, я не знаю чего она боиться, я уже не знаю как просить прощение и сделать так чтобы она меня простила, помогите советом очень прошу, когда я спросила что случилось, она сказал ничего, тем самым заставить меня почувствовать себя виноватой, да я это и так чувствую, но что мне делать помогите? Как заслужить доверие мамы снова, чтобы она видела во мне самостоятельного человека, да знаю я что я косячу и всегда прощу прощения, очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-05 22:49
Здравствуйте.
Немного смысла в том чтобы косячить-просить прощения-потом снова косячить. Просто начните вести себя как взрослая и ответственная личность и постепенно доверие к Вам мамы снова вернется.
Не бро сайте слова на ветер, а станьте по-настоящему самостоятельным человеком. Тогда мама успокоится и ослабит контроль.