Отношения с противоположным полом

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, встречалась с парнем 5 лет назад и отношения были недолгие, но в те моменты я была очень счастлива, но расстались по моей инициативе, я потом жалела об этом, но парня не забыла и сейчас не забываю, каждый год поздравляла его с днём рождения, очень по нему скучала, даже снился ночами, я и до сих пор скучаю, не получалось с другими парнями построить отношения, я как-то писала ему что скучаю очень, а он спрашивал почему я не писала это раньше, потом я сказала насчёт того, чтобы начать заново отношения, на что он ответил " может быть, но не сейчас". Недавно увидела его и нахлынули воспоминания. Почему так происходит?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-24 19:02
Здравствуйте, Лизавета!
Думаю, Вы сами все прекрасно понимаете. Пока рядом с Вами нет парня, Вы вспоминаете прошлое. Когда место будет занято любимым человеком, вряд ли будете так часто вспоминать бывшего, но все равно не забудите, по-другому никак.
Удачи Вам!
Лизавета 2018-05-24 21:39
Да все мои попытки, заканчиваются плохо, потому что прошлое мне мешает и я снова хочу туда вернуться
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-25 07:17
Лизавета, жизнь не сводится только к отношениям с противоположным полом. Если у Вас несколько месяцев нет отношений с парнем, это не значит, что это провал и так будет всегда.
Есть много других сфер, где можно развиваться. Придет время, обязательно познакомитесь и будете встречаться с молодым человеком, не торопите события. Все будет хорошо!
Удачи Вам!
Лизавета 2018-05-25 19:52
Спасибо за поддержку: 3