Отношения с парнями

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая вот ситуация, что я долго не могу найти себе партнёра, у меня была влюбленность год назад и длилось это 4 месяца, до сих пор вспоминаю иногда бывшего возлюбленного, но специально не думаю о нем, этому факторы какие-то способствуют и вот уже длительное время не могу начать новые отношения, с парнями знакомлюсь и общаюсь, даже гуляю, но до дружбы и до отношений вообще не доходит, то парни уходят, то они мне не нравятся, то ещё непонятные причины. Почему так происходит? Мне не суждено быть в отношениях?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-11 14:41
Здравствуйте, Лизавета.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Лизавета 2018-10-11 17:54
Я люблю общаться и гулять, и делать счастливых других, но вот я думаю что во мне что-то не так, раз у меня не выходит
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-12 01:19
В таком случае просто сделайте счастливой себя. Дайте себе то, что Вы даете др людям. Чтобы Вы смогли давать людям то, чем владеете в совершенстве и хорошего качества.