Отношения с парнем

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Парень думает что я ему изменила, я беременна от своего парня, он говорит что 50/50 это его ребёнок, как доказать парню что я не изменяла, помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-11 16:39
Здравствуйте.
На сегодняшний день, единственным точным подтверждением отцовства является ДНК тест. Его можно провести по крови матери и потенциального отца. Это совершенно безопасный и высокочувствительный метод. Обычно проводится платно.
Заявите гинекологу о своем желании и врач даст направление на исследование.
Вероника 2019-12-11 18:48
А как мне его вернуть? Я очень сильно его люблю, а он думает что я ему изменила, и он любит меня, я не знаю что делать
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-11 19:06
Парень от Вас ушел? Может он только прикрывается обвинением в измене, чтобы выйти из отношений? Радуется ли он вместе с Вами наступившей беременности?