Отношения с парнем

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня отношения 5 лет. Вместе не живём. Потеряла смысл в них. Такое ощущение, что я должна человеку. А желания быть для него лучше или подходить нет. Порой не чувствую внимания, заботы, уверенности в нем. Когда возникали разговоры на предмет его отношения, вроде уверял в чувствах. А сейчас такое впечатление, что ему все равно. У меня самой резко двойственное отношение. То люблю, то пропал смысл. И не хочется физического контакта. Я будто изменилась в худшую сторону. Хожу по замкнутому кругу. И не могу понять, это я такая или я в отношениях. Будто мы друг к другу претензии и ожидания испытываем, которые не осуществляются. Иногда мне хочется раз и навсегда выяснить. Но он будто н е хочет сам брать инициативу. Что делать? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-19 23:03
Здравствуйте.
Вы разлюбили. Такое случается с людьми. Вы не обязаны продолжать отношения при отсутствии чувств. Возможно, мужчина чувствует нечто подобное, но так же как и Вы - не решается сообщить об этом. Пришло время выяснить отношения.