Отношения с окружающими людьми

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто такое состояние возникает, что я паникую и дико раздражаюсь когда мне не пишутне звонятне интересуются мной. Не знаю почему так происходит, но меня выводить из себя это, так же не люблю когда меня игнорят, а навязывать себя не люблю я, сейчас отношения с парнями(и дружеских в т. ч) не получается заводить, знакомств не могу завести, друзей у меня от силы 2-3 человека.
Просто состояние потерянности что ли, я могу нагрубить человеку случайно, могу игнорить, заблокировать, но часто меня раздражает то, что я никому не интересна, никому не нужна
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-07 10:05
Здравствуйте, Елизавета!
Все от того, что у Вас зацикленность на себе любимой, как у маленьких детей, которые считают, что они центр Вселенной. Эгоизм в меру хорошо, но не настолько.
Старайтесь думать и р чувствах других тоже.
Друзей хороших много не бывает, если Вы имеете 2-3 друга, то это очень хорошо. Даже если один есть, то уже хорошо. Остальные будут просто знакомыми, приятелями.
С уважением Елена.
Лизавета 2018-09-07 18:23
Так я и стараюсь думать о другиХ, но вот само как-то происходит
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-07 20:52
Елизавета, фраза 'само как-то происходит" говорит о том, что Вы это на обстоятельства. Люди могут не звонииьп разным обтстояльствам, не потому, что хотят Вас игнорировать. И вообще каждый человек чаще думает о своих потребностях в первую очередь. Вы же тоже о себе думте, кода Вам не звонят, не пишут. Так что не обижайтесь на них, они просто заняты своими делами. И Вы тоже найдите себе полезное дел, тогда подобные мысли не будут Вас посещать.
С уважением Елена