Отношения с мамой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
У меня сложилась определенная ситуация, довольно непростая.
Первый раз я представил себя с мамой в далёком 2002 году. Буквально через месяц-два, как умер отчим, ее муж соответственно.
Мне тогда было 14. Тогда меня эти мысли безумно возбуждали, и пугали одновременно.
Но чем дальше, тем смелее становились мои фантазии и желания.
Я конечно ждал что это пройдет через какое-то время, но прошло 16,5 лет, а я все эти годы без конца представлял как занимаюсь с мамой сексом.
Проблема вот в чем, если конкретнее.
Раньше это спокойно было в моей голове, и всё. Но в последние года два, и чем дальше, тем сильнее растет желание рассказать ей об этом, желание ещё кому-то говорить об этом.
Скажите пожалуйста чего делать, и есть ли смысл рассказать маме о своих желаниях?
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-15 14:36
Нет, рассказывать не нужно. Лучше посетить очно психотерапевта или сексолога