Отношения с людьми

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое бывает, что просто ничего не чувствую, состояние апатии(безразличие) просто реально ничего не хочется, даже и общаться с людьми, выходить на улицу, ничего не радует, я даже не знаю почему, ночами плачу в подушку, днём улыбаюсь, грусть по ночам-такое давно уже, снятся сны о суициде-я даже не знаю почему так всё происходит, друзей у меня мало-ощущение ненужности, с личной жизнью тоже всё не складывается, парни говорят, что я им нравлюсь-сами же отношений не хотятне пишутне звонятМорально уже всё надоело, да я знаю, что это всё глупости и нужно жить дальше, ну вот уже всё надоело просто до невозможности, к людям которым я хорошо отношусь порой игнорят меня, а меня это дико бесит. Может делать во мне самой? Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-18 09:38
Здравствуйте, Лизавета! Чтобы перестать хандрить, Вам надо усилием воли встать и заняться каким-либо делом. Вам надо тормошить саму себя, если не Вы, то кто же? В жизни не всегда бывают белые полосы, бывают и черные. Надо учиться правильно реагировать на негативные ситуации, невезения. Такое бывает у каждого в жизни. Каждый день прокручивайте у себя в голове, что хорошего у Вас случилось за день, так Вы научитесь мыслить более позитивно. Конечно, имеет место погода, короткий световой день, попейте витаминов. Ешьте больше фруктов.
Здоровья и удачи Вам!
Лизавета 2017-12-19 21:08
Спасибо большое, Елена!
Учты ваши советы, ещё я планирую снимать видео со стихами(я не плохо читаю) думаю получится и так я смогу отвлечься)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-20 07:57
Пожалуйста, здоровья Вам.