Отношения с любимым

Спрашивает: Шалимова Виктория Александровна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Встречаюсь с молодым человеком 4 года. Часто ругаемся, много было ограничений упреков с моей стороны, я знаю, что это всё мой дурацкий характер, и я это всё делала не о зла. А щас он решил уехать пожить к маме и подумать над всем. А мне очень плохо из-з этогою места себе найти не могу. Я его очень люблю и расстоваться вообще не хочу
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-07 00:42
Здравствуйте.
Так работайте над своим характером, чтобы не упустить последний шанс. Хотя бы к психологу обратитесь очно или онлайн по скайпу.