Отношения любовников

Спрашивает: Леон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня родственница встречается с женатым мужчиной, ей тридцать лет. Она делится всегда со мной своими личными секретами, и вот я узнаю что ей недавно любовник сказал что ей надо выходить замуж, естественно дал понять что не за него, так он к ней хорошо относится, заботлив, она переживает, уже стала думать что у него появилась другая любовница. Вводить из семьи его она не собиралась это не в её принципах.,она переживает почему он так ей сказал. Очень нужно ваше мнение по поводу данной ситуации. Благодарю вас.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-01 13:36
Здравствуйте, Леон.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно. Для данного мужчины эта дама - любовница. И он жалает для нее, как для близкого человека, семейного счастья.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть этот самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не стоит говорить, что он должен быть похожим на нынешнего любовник!а Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если дама будет терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - пусть обращается к психологу или пройдет тренинг "Как найти свою вторую половинку".
Леон 2018-06-01 13:52
Благодарю вас сердечно за ответ! Огромное Спасибо вам за внимание!