Отношения без секса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, попал в аварию 3 года назад после лечения выгляжу нормально, но потерял физическую возможность заниматься сексом. Знакомлюсь с девушками начинаются отношения, после того как узнают о моей проблеме сразу же бросают меня. Не могу понять стоит ли пытаться знакомить и строить отношения или это невозможно жить вместе без секса? Не понимаю как дальше жить и кому я такой нужен? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-01 13:12
Здравствуйте, Игорь.
Зачем жить без секса? Это скучно! Если у Вас сохранился хотя бы 1 палец на руке или ноге, язык, нос, торс, то проблем в сексе с женщиной у Вас быть не должно. То, как реагируют на Вас девушки - это Ваше отношение к себе и данной проблеме. Поработайте с ситуацией с сексологом и психотерапевтом очно или онлайн по скайпу и найдите для себя несколько жизнеутверждающих стратегий поведения в сложившихся обстоятельствах.
-1