Отношение с противоположным полом

Спрашивает: Евгений_5525
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, я вполне симпатичный, спортивный и общительный парень. Но с противоположным полом отношения как-то не складываются. Стоит сказать что в детстве сверстники меня обижали, а еще я подвергся своему роду сексуальному насилию (ничего серьезного, просто один урод немного старше меня полапал мой член). Ни первое, ни второе меня как я считаю меня ни капли не волнует и не угнетает. С ориентацией у меня все нормально.
Как вы считаете, у меня не клеятся отношения с девушками потому что я привередлив или же у меня могут быть какие-либо психологические барьеры? Стоит ли обратиться за помощью к специалисту?
Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-17 15:56
Вполне может быть, что старые события влияют на вашу жизнь, хотя и не осознаются вами. Особенно события детства. В жизни человеку как компьютеру - нужно "завершить" все события (закрыть открытые файлы). Тогда система (мозг) будет работать исправно, без помех. Также, возможно, у вас выработались определенные стереотипы отношений, поведения, которые мешают душевному комфорту. Консультация у психолога (можно по скайпу) поможет вам систематизировать мысли, эмоции, разобраться в жизненной ситуации и выработать пути выхода из тупика.