Отношение между мной и женихом

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Мне 22 года. Моему жениху 30 лет. Я обращаюсь за помощью, так как не вижу выхода из ситуации.
У меня есть жених, недавно мы съехали на отдельную квартиру и я поняла, что я к нему охладела во всех отношениях. Причина наверно в том, что он мне часто врал, и после своего вранья, он клался, что все поменяется. Но так ничего не менялось. Я просила его не врать, своим враньем он убивает во мне доверие к нему и чувства.
Но ко всему этому у нас нет взаимопонимания и он не умеет слышать. У него есть только своя точка зрения и только она правильная.
На днях, я сказала ему о том, что охладела. И вместо того, чтоб увидеть действия в свою сторону, как доказательства, что он любит, он просто пошел с друзьями в бар выпивать, залечивать свое горе. Все это время я сидела дома и ждала его.
На следующий день он опять клянется, что все теперь поменяется, что он будет стараться. Но я уже не знаю, верить ему или нет. У меня опустошение внутри. Я вроде понимаю, что уже все, но он родной человек.
Подскажите, что делать, я запуталась.
Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-28 20:17
Никто не примет решения за вас - это ваша жизнь и ответственность. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).