Отношение к мужу после родов и армии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемс заключается в следующем, я родила ребенка 5 месяцев назад, муж находился в армии, ребенок желанный, как он пришел в душе чувство холода к нему, во всех смыслах, не хочу что б он находился рядом, плачу, дышать трудно когда он рядом, мысль в голове что разлюбила, что теперь развод или это гормоны?помогите, спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-25 10:52
Здравствуйте, Полина!
С рождением ребёнка жизнь Ваша кардинально поменялась, теперь ребёнок в центре Ваших приоритетов, муж отодвинулсч на втооц план
Не спешите разводиться. Ребёнок чуть подрастает, и интерес к мужу опять появится. Попытайтесь саму себя не настраивать, что разлюбили. Чаще простите помощи у него, тогда уже появится радость за то, что ребёнок имеет заботливого отца, а Вы - мужа.
С уважением Елена.