Отнимается рука (кисть)

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, месяц назад заболело запястье левой руки (я правша). Боль была только при активных движениях или в неудобных позициях. Неделю назад всё значительно обострилось, боль была при каждом бытовом движении кисти. Поехала в травмпункт, сделали рентген, сказали "всё хорошо". Сделала УЗИ кисти, в заключении " теносиновит". Теперь ноющая боль даже в покое, вплоть до плеча. Единственное лечение - гель найз на кисть. Никто ничего сказать конкретного не может. Рукой стараюсь не делать ничего. К какому врачу следует ещё сходить? Как действовать до приёма врача, какие меры принимать против боли?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-11 12:12
1) К ортопеду.

2) До приёма врача можно принять любой обезболивающий таблетированный препарат (начиная с парацетамола).