Отнимается рука

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, У меня отнимается рука начиная с плеча и включая кисть, даже не могу расчисать волосы. Начала болеть с июля месяца, уже практически пятый месяц идет, не становится не лучше, не хуже. Какое мрт лучше сделать. Может лекарства можете посоветовать на первое время
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:19
Здравствуйте. Обязательно сделать мрт грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.