Отнимаеться нога после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после того как я родила у меня начала отниматься правая нога что даже по началу даже не могла лежать на правом боку потом постепенно стало легче болела только при нагрузках и в холоде а уже 2 дня буквально ходить не могу только по дому такие сильные боли в чем проблема и как лечить?
Теги: после родов отнимается правая нога, почему после родов отнимается правая нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-07 11:07
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого пройти очное обследование у невропатолога. Обезболить можете уколов диклоберл 3,0 внутримышечно 3дня. Но без осмотра доктора не желательно проводить никакого лечения.