Отнимаеться ног

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов начала болеть и отниматься правая нога и до сих пор в течение уже трех лет при переохлаждении или когда поднимаю тяжёлое начинает сильно болеть а два дня назад даже при ходьбе нога сильно заболела что даже не могу ходить долго в чем причина и как вылечиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-07 11:06
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его).