Отнимает ногу

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после продолжительного стресса(около месяца ежедневных слез, истерик, переживаний) стало отнимать ногу(правую), а при ходьбе ее как сильно тянет. Еще по правой щеке чувствую легкое онемение. Скажите пожалуйста не может ли этот симптом быть предвестником инсульта? Если нет, то что это могло быть и что мне нужно предпринять? Очень переживаю! Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-10 09:42
Подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту